Вверх
Вниз

The lion king: On the other side.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king: On the other side. » Тестовый форум » котик


котик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

...

0

3

https://sun9-40.userapi.com/c857728/v857728549/1054df/WorAZW6b61k.jpg
До дня согревающего очага оставалось всего лишь два дня. Пони взволнованно носились, пытаясь успеть купить подарки для всех своих родственников, друзей и особых пони. Улицы Понивилля были заполнены как никогда, трудно было пробраться сквозь эту толпу, но Мелли старалась изо всех сил, периодически ворча. Она понимала, что они не хотели оставить кого-то из своих дорогих пони без подарка. Но разве не логичнее всё будет купить заранее, за неделю или даже за месяц, чтобы потом не участвовать в этой давке. Хотя возможно она чего-то не понимала, потому что окружающие выглядели довольно радостно, они иногда останавливались заприметив кого-то знакомого и весело начинали болтать, рассказывая о своих запланированных подарках. Мелли же не была заинтересована в магазинах, её целью было добраться до станции Понивилля. Должны были приехать мама Рара с Сонни и её свободный брат Перри. Новость об их визите настолько подняла настроение единорожке, что она даже поздравила с наступающим праздником маму Эпплджек и помогла приготовить ей блинчики на завтрак. Так что в целом Мелли была в довольно приподнятом настроении. Правда оно довольно быстро сменилось на раздражении, когда она увидела сколько народу собралось на станции. Не только Мелли встречала родственников с других городов. Телепортировавшись вперед, протискиваясь между пони, Мелли показала язык пегаске которая начала ворчать на неё. После чего единорожка с нетерпением стала ожидать поезда.
Тот приехал четко по расписанию и глаза Мелли буквально загорелись, начали бегать в поисках своей второй семьи. Наконец из поезда показалась мама Рара, которая весело улыбалась обсуждая что-то с Сонни, а рядом с ними немного неуверенно шел Перри, его челка как обычно спадала на мордочку и закрывала один глаз. Мелли широко улыбнулась, подбежала к ним и обняла каждого.
- Вы не представляете как я рада вас видеть, я очень-очень соскучилась, - протараторила Мелли, после чего добавила:
- Надеюсь вы готовы отправиться в наш домик, я украсила его к вашему приходу.
Рара и Сонни переглянулись друг с другом, выглядя несколько виновато. Мелли заметив их странную реакцию, тут же опустила ушки, потому что она понимала к чему это всё ведет. Более того единорожка насупилась, словно предупреждая, что лучше ей не говорить плохих новостей. К сожалению этого нельзя было избежать.
- Простите птенчики, но мы сможем к вам присоединиться только когда наступит День согревающего очага, - сказала Сонни, видя что Рара не решалась сама поднять эту тему.
- Но почему? - недовольно начала возмущаться Мелли.
- Мелли ты же знаешь, что мы ни за чтобы не пропустили эти два дня, если бы не было уважительной причины. Дело в том, что нас попросили выступить в местной больнице и приюте, дабы подбодрить деток, подарить им подарок и песни, - сказала Рара.
- А как же ваши собственные дети! - протестовала Мелли.
- Ты права птенчик, если хочешь мы можем всё отменить, - сказала Соннни.
Мелли посмотрела на маму и Сонни, после чего перевела взгляд на своего брата, который выглядел несколько взволнованно. Она понимала без слов о чем думал Перри, поэтому девочка закатила глаза и заявила.
- Нет, мы всё понимаем, я не могу быть настолько эгоистичной и оставить остальных без праздника. Просто обещайте, что вы вернетесь уже утром Дня Согревающего Очага, - вздыхая заявила Мелли.
- Обещаем, - в унисон ответили Рара и Соннни.
- Вот возьмите денег, купите себе всё что захотите, - сказала Сонни протягивая кошелек с вышитыми на них птичками, которые по цветовой гамме напоминали их семью.
- Сонни, ты что пытаешься купить нашу любовь? - сказала Мелли поднимая бровь, после чего захохотала.
Рара и Сонни улыбнулись, после чего попрощались со своими детьми и отправились по делам. Мелли взглянула на Перри, вздохнула, потрепала его по макушке и сказала:
- Пойдем купим тебе шарф, а то замерзнешь же.
Перри лишь кивнул в ответ, после чего тихо последовал за сестрой. Порой Мелли приходилось смотреть на брата, дабы убедиться что он тоже идет рядом. Перри явно не из болтливых, конечно до дяди Биг Мака ему далеко.
В магазине
- Иди выбирай всё что тебе нравится, - сказала Мелли.
Перри снова кивнул и отправился рассматривать полки, похоже данное занятие доставляло ему удовольствия. Возможно оттого, что не нужно было ни с кем разговаривать, Перри просто сосредоточенно рассматривал вещи, ища то, что действительно приглянется его взгляду. Мелли же направилась к отделу с одеждой, она уже давно хотела прикупить себе какой-нибудь теплый и главное модный свитер. Конечно за модным нужно было обращаться к тетушке Рэрити, но у неё заказов на следующий год вперед, так что даже суваться нет смысла. Тем временем Пэрри заприметил нотный блокнот, который был в укутан в мягкую обложку, но самое главное, что в нём было почти четыреста страниц, а в подарок к нему шло красивое перо и чернильница. И ценник снижен из-за праздника, в общем идеальный выбор.
- Привет, - послышался довольно радостный голос.
Пэрри вырванный из собственных мыслей подпрыгнул от небольшого испуга, после чего посмотрел в сторону откуда доносился голос. Неподалеку от него стояла светлая девчушка его возраста с веснушками.
- Эм, п-привет, - не уверенно сказал Пэрри.
Девочка хихикнула, а потом подошла ближе и немножко изменила своё выражение мордочки на более спокойное, после чего сказала.
- Извини, я вовсе не хотела тебя напугать. Меня зовут Аутомн Глори, можешь звать меня просто Тони.
Пэрри почувствовал себя не совсме комфортно, так как не знал, как правильно ему реагировать. Тем не менее просто стоять и молчать мальчишка тоже не мог.
- Пэрри, - для начала представился земной.
Тони улыбнулась мягко, после чего посмотрела на тот самый подарок, который приглянулся Пэрри. Она начала заинтересованно его разглядывать, что слегка удивило Пэрри. После чего девочка снова перевела на него взгляд.
- Тебе нравится музыка? - заинтересовано спросила девочка.
Для Пэрри этот вопрос был довольно сложным, в действительности его многие об этом спрашивали. Раз его мамы певицы, очевидно ему должна нравиться музыка, правильно? И не то чтобы она ему не нравилась, просто скорее ему не нравятся концерты и переезды с места на место. Порой он мечтает обосноваться в каком-то одном городе. Но конечно Пэрри не может эгоистично требовать от мам, чтобы те бросили свою работу ради его прихотей. Поэтому на вопрос девочки, Пэрри лишь кивнул в ответ, дабы не вдаваться в детали и рассказывать скучные(вдобавок к этому слишком личные) факты, которые ей вряд ли будут интересны.
- Мне тоже нравится музыка. Я полюбила её, когда мама впервые спела мне колыбельную играя на гитаре. Она пыталась меня успокоить, так как мне было страшно из-за грозы и у неё получилось. С того момента я поняла насколько музыка удивительная, она способна вызвать столько разных эмоций, - рассказала Тони.
Пэрри слушал её внимательно, отчего то ход её мыслей нравился жеребенку, к тому же его самого всегда привлекало в музыке что-то большее, не просто то, как её споют, а то что в неё вложено, её значение, именно поэтому у него есть мечта, хоть он и не часто рассказывает о ней кому-то.
- Я-я, я мечтаю писать песни, - сказал слегка смущенно мальчик.
Тони восхищенно посмотрела на него, отчего ему стало неловко и он немного отвел взгляд. Уж такой реакции Пэрри точно не ожидал, потому что однажды поделившись своей мечтой с кем-то из коллег мам, тот получил не самую приятную реакцию. Ведь его мечта не такая большая и яркая, как к примеру выступать на сцене как его мамы. Напротив он хочет сидеть в одиночестве, писать песни, а потом отдавать их кому-то, даже не выступая на сцене с ними сам.
- Тогда тебе точно стоит купить этот нотный блокнот, уверена с такой красотой у тебя сразу же получится написать шедевр, - заявила Тони.
Пэрри лишь кивнул, взяв в копыта свой желаемый подарок и собирался придумать чтобы ещё сказать, но тут к ним подошла Мелли. У неё из пакета виднелся красивый длинный синий шарф и ещё какие-то другие вещи. Мелли остановилась и как-то странно посмотрела в сторону Тони, после чего сказала:
- А ты чего здесь делаешь? Ты что следишь за мной? - недовольно посмотрела Мелли.
Тони хихикнула, после чего показала в сторону пакетов, которые она оставила возле своих задних копыт.
- Глупышка, я пришла сюда чтобы купить подарки для всех и для тебя тоже, - ответила Тони.
Мэлли фыркнула, после чего посмотрела на Пэрри и кивнув на свой пакет, где лежал синий шарф сказала:
- Пэрри я взяла тебе шарф, а то на улице холодает.
Пэрри кивнул в знак благодарности, а вот Тони заинтересовано посмотрела на свою сестру. У неё точно было много вопросов, откуда она знает этого жеребенка, с которым Тони только что познакомилась.
- А вы знакомы с Пэрри? - спросила Тони.
- Знакомы, знакомы? - саркастично засмеялась Мэлли, - Это мой брат, Спарроу Хаш и с каких это пор ты представляешься незнакомцам своей кличкой?
Пэрри лишь опустил взгляд, после чего пожал плечами. Мэлли закатила глаза, всё понятно что здесь происходит. Тони просто очаровала его своим светлым поведением, она производит такое впечатление на всех, кроме пожалуй Мэлли. Ведёт себя так, словно знает окружающих, да еще и поладить может со всеми, но нет, только не с Мэлли, она не поведется на её акт.
- Я не знала что у тебя есть брат, - удивленно произнесла Тони.
- Ты многого обо мне не знаешь. К тому же Эпплджек не любит слышать истории о другой моей семье, да и я не горю желанием ей что-то рассказывать - ответила Мэлли, после чего добавила:
- В любом случае, нам пора идти.
Мэлли уже собиралась уходить, она магией подняла подарки которые сама собрала и подарок, который брат выбрал для себя, после чего повернулась в сторону где находилась касса.
- Подожди, Мелли, почему бы нам не пригласить Пэрри к нам на ферму, ведь он твой брат, а значит тоже часть яблочно-грушевой семьи? - сказала Тони, после чего посмотрела на Пэрри и сказала:
- Грэнни Смит готовит замечательные пироги, тебе понравится, я даже попрошу её сделать рисунок в виде ноты на нескольких пирогах.
Мэлли буквально увидела, как глаза у Пэрри загорелись, обычно он не выражает так ярко свои эмоции, но сейчас мальчишка буквально сиял. И ей бы хотелось отказаться, послать сестру подальше, но в её словах был смысл. Раз мама Рара и Сонни будут заняты эти два дня, так почему им не побыть на ферме, к тому же Пэрри не помешает домашняя обстановка, он делился с ней о том, что ему хочется чего-то подобного. Так что ей придется отложить свои эмоции подальше.
- Почему бы нет, но сначала пойдем купим всё это, - посмотрев на Тони Мэлли добавила
- И тебе купим зелено-коричневый шарф, а то на улице холодно.
Тони улыбнулась, после чего последовала за Мэлли, она шла рядом с Пэрри и оживленно ему о чем-то рассказывала, а Пэрри внимательно слушал. Кажется её брат был рад этому знакомству, а если Пэрри рад, то и Мэлли готова терпеть Тони.

Отредактировано Admin (2019-12-05 21:49:53)

0


Вы здесь » The lion king: On the other side. » Тестовый форум » котик