Вверх
Вниз

The lion king: On the other side.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king: On the other side. » Хакуна матата » Райский водопад


Райский водопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://a.radikal.ru/a33/2005/1a/abe927afae2b.png
art by Sayrel

0

2

Катя Рябченкова
1. Мм, пафос. Больше пафоса!
А так, по фактам. Но проиграла не потому что ступила на этот путь, а потому что нашлась рыбешка покрупней. Так что, тут все двояко.
2. То чувство когда Клык не просто кошка из Дейзи ... я уже вижу столкновение ее и Стерляди, когда реальность раскроется. Пожалуй это было бы интересное противостояние в плане логики, разума и хитрожопости.
3. Сильвер ожил, как мило :3
Ну что, мы долго шли к сути комикса и вот наконец оно! Спустя долгих шесть лет, название себя оправдало. Вии!
Ждем жестокую месть от тех кто все потерял.
4. Сильвер ожил, как мило :3
Ну что, мы долго шли к сути комикса и вот наконец оно! Спустя долгих шесть лет, название себя оправдало. Вии!
5. Вас продолжают мудохать волки... применяем последнее средство. Главное, с удачей Эмбер, не шандарахнуться с волками за компанию.
6. Хек, у тебя такая морда вечно наивная, что над тобой любой встречный приколоться захочет. А уж запугать и подавно х)
7. Шензи тут прям как ребенок. послушно впитывает все что ей пиздит Шрам, тут же воплощает. Даже грустно... Шрам конечно хорошо манипулирует, но чтоб насток тупить и подстраиваться подо льва... я была лучшего мнения о гиенах. Эх..
8. Уу, как же ей не хочет признавать что это не Дейзи а Семья... ну и что будешь делать? дальше лапшу на уши вешать что это Дейзи такие идиоты и предатели? Это не избавит от еще одного нападения, если что... кажется она ждет когда ее все же добьют..
9. По моему Клык вполне тянет на должность советника. Хорошо мозги варят и логика великолепная.
Думаю с ней и на выкрутасы Стрелять недолго выйти.
10. Когда все пошло по заднице, то отделались относительно легко.. Надеюсь родаки ничего серьезного не поломали себе..
11. Даж хз. В чем-то она права, но методы кнечно ... хреновые. Не сильно далеко она от них ушла, убивая мирных жителей.
12. Уу, ваще понимаю его, какого черта они заранее не подумали об этом? Надо было натаскивать Валари, и еще повезло что ей понравился жених.. а если бы нет? Они бы и дальше мозги всем выносили? Устроили цирк с конями хотя могли все это решить относительно мирно... вы чем блять думали, дуры?!
13. Живой!... ток сча походу уберит, решив что его заменили другой мелочью.. (( Не убегай, Моси! ты нужен маме!
14. Ну если бы ты не полезла хрен знает куда, ничего бы не случилось.. я знаю что основной двигающий сюжет силой становится непоседливость учеников\котят, которые потом страдают от своей же тупости, но это не значит что им не хочется прописать леща, за кучу помирающих за них персонажей и пол сюжета пи*дострадашек.. (пригорело, прастите)

Вероника Серова
1. Оу май, вы нас прям балуете страницами 😋
Обожаю Клык, кто-нибудь, пусть она станет предводителем Дейзи и они с Форель заключат мир хдд
Ну а что, помечтать не вредно
2. о да! Тоже об этом думаю, это две одинаково сильные кошки, как морально, так и физически, + ум. Вообще очень хочется чтобы Форель подружилась с Клык х")
Не знаю почему, но хочется
3. А Я ГОВОРИЛА, ЧТО СИЛЬВЕР ПОДЕЛИТСЯ! ЛУЧШИЙ ЛЕВ
мы дождались наконец то их взаимодействия;А;
4. Какой же здесь Така понимающий и поддерживающий(
Только если бы он не творит дичь за их спинами. Я правильно понимаю что Така слил инфу о нахождении гиен в землях прайда гиенам-убийцам?
5. интриган! Просто если брать прошлую страницу, Така был, по ощущениям, таким искренним в признании своей ошибки(
Неужели он настолько прекрасно умеет играть роль в таком юном возврате? Я в этом сомневаюсь, поэтому во мне есть ещё надежда, что Така не станет Шрамом(
6. Слова от Шензи, особенно помня что она любительница прекрасного пола, "твои самочки" звучат ну оооочень горячо 😹😹😹
7. Все же у Шензи есть своя голова и вроде как не собирается никого убивать. Но что-то чует мое сердце, что грядет пиздец
8. Ладно, Така, ты молодец, признал вину :3
Но какие-то черные махинации опять за спиной непонятные....неужели все же все пойдет по канону и Така станет Шрамом(
9. Мне кажется Сильверу самому не сладко приходится в плане добычи. Ведь что львы, что гиены стайные охотники, а оставшись в одиночестве стало трудно добывать еду
Вот и решил подрезать еду у Сахары. Но думаю он поделится)
10. Речушка такой милый котенок(
И слушает такой мусорный бред, к сожалению дети очень подвержены влиянию взрослых, эх
11. Мне кажется теперь Форель будет все время ловить эти сине-зеленые приходы, как олицетворение психологической травмы. Трешер, Буревестник и теперь ещё Криль. Зуб даю, что в будущем в подобном свете будет показан Криль
12. Блин, я думаю Речушка сам не хотел навредить, заигрался А вообще он тут такой милый :3 И отношения с сестрами хороши
13. Ну Джетро, как по мне, тут прям разошелся и ведет себя не очень (
Перекладывает свою ситуацию на их ситуацию, им что, теперь запрещено иметь семью из-за его страхов?
14. Иронично, что это тот самый чёрно-белый котик (кошка?), который вместе с Дуболапой пытался его убить :)
15. Кстати, им что в колонии уши подрезают? Или так совпало хDDD
16. Мда, хоть у кого-то есть мозги (у Зиры)
До сих пор вздыхаю по Зире, ну прекрасна же, ну(
Ну почему ей должен был понравится именно Скар, тьфу
17. ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ ОН НЕ УБЕЖИТ, ПОДУМАВ ЧТО ЕГО ЗАМЕНИЛИ
18.  Иронично, что это тот самый чёрно-белый котик (кошка?), который вместе с Дуболапой пытался его убить :)

Кто-То Для-Беседы
1. Да! Наконец-то! После стольких дней ожидания! Они начнут дружить!
Сильвер очень добрый. Он сама щедрая душа.
2. А животикна то умнеет.
Главное чтобы Эмбер не лоханулась. Х)
3. Почему.... почему же ты не говоришь правду? Форель тебе, что жизнь не очень-то и дорога? Понимаю, у бедняжки будет психологическая травма, и есть такое чувство, что эти коты, которые испортили ей жизнь, будут преследовать ее. Бедная девочка, из последних сил пытается верить в свою семью. И кстати, никто даже не спохватился за исчезновения Криля? И никто не подумал где этот тип пропадает?
4. Теперь у меня новая версия как сложится будущие обстоятельсва. Есть у меня предположение, что Муфаса будет так зол на брата, что ударит его из-за чего и появится шрам. А Така будет держать обиду на него, так как Муфаса посмел пойти против воли родителей и подрался с Такой.
5. А Клык дело говорит, и кажется, что она скоро сможет понять кто покушался на нашу девочку
6. Тогда скорее всего гиены что-то не так сделали или же все пошло не по плану
7. А ты скользкий тип. Шрам мне немного напоминает Локи, а Муфаса - Тора.
Локи тоже хотел престол и подтолкнул брата на месть, также неоднократно хотел убить Тора. Очень интересная схожесть. И даже волосы похожи, у Муфасы светлые как у тора, а у Шрама черные и у Локи. Вы когда нибудь это замечали ?
8.  не пойму, че он стоит и не помогает?
Бедняжка защищает его зад, а он стоит и смотрит.
Что громадных волков не видел, которые хотят твоей смерти?
9. Очень жалко этого льва, он был слишком добр ко всем.
Сильвер конечно же большой и выглядит опасным, но на деле он просто большой котик
10. Так..так..так...
Я думала, что он будет обвинять Муфасу, а тут он с гиенами договорился что-ли?
Мое любопытство никак не угомонится.

Екатерина Фролова
1. Я уже почти уверен, что они сейчас начнут коллективную охоту, а потом помогут отомстить друг другу ❤
2. Так и вижу:
Сахара: А ты мясу даёшь?
Сильвер: Нет, просто показываю
Сахара: Красивое... 🤣🤣🤣🤣
3. Чорд, мне и Шензи очень нравится в этом комиксе - всего лишь две-три страницы, а очень хорошо видно, какая она хитрожопая и наглая, как и должна быть гиена. Остальные ее версии по сценарным причинам лобызаются перед Скаром, а значит явно теряют свои очки личности. О загнул то хДДДД

Арина Шарова
1. Все же у Шензи есть своя голова и вроде как не собирается никого убивать. Но что-то чует мое сердце, что грядет пиздец
2. Разные комиксы, но план один: стравить гиен друг с другом под указующей лапой Скара
3. Ну все, пусковой механизм завелся. Он молодец, его лучший друг это ожидание - и слова про убийство не говорил, пока она САМА не сказала. Работает также, как фраза из Мастера и Маргариты:
Никогда ничего не просите, сами дадут.
4. Тот момент, когда ребенок действительно виноват в смерти родителя. Теперь понятно почему прайд поверил словам Симбы о том, что он виноват в гибели Муфасы, хоть и был ребенком. Потому что такое уже случалось.  Ну, это при условии, если прайд что есть сейчас узнает об ошибке Таки. Хотя все равно я считаю немного жестоким винить во всем именно Таку, он ребенок и не предусмотрел последствий, это было не преднамеренная гибель отца и травмирование матери:/
5.  наверное это всплывёт в один момент, возможно даже именно Уру узнает этот секрет и все пойдет через джепу

Александр Валютин
1. Так... то есть, Така попросил жёлтых "своих" гиен, чтобы те натравили буйволов на серых "чужих". Те именно это и сделали. А теперь он натравил серых на жёлтых, чтобы отомстить им? Что вообще происходит?

Ольга Орлова
1. Первое- меня смущает царапина на моське Форели, да, ухо ладно, но рана от основания ушка и до щеки... Ощущение что не когтями, а лезвием самурайского меча по ней прошлись. Но это чисто мои замечания 😆 может быть в будущем покажут как всё заживёт.
А второе... У меня куча вопросов к той же Форели которая гнобит Дейзи, при этом несколько глав назад она говорила что они грубо говоря как мы и что было бы здорово что всё живут в мире и ромашках, сейчас, грубо говоря ей Дейзи говорит "королевишна, вы прикольная девка, зачем нам вас калечить, в чем смысл? Вы как бы не ваш батя, это вы " Мышь" Пригрели у себя под боком которая вам чапалах устроила, и по одной рожков судите всех... " На что Форель такая "Не, у меня плохие флэшбэки, поэтому Дейзи плохие, да-да. Верно же говорю Поморник?! " Поморник тоже тот ещё перец, на данный момент ведёт себя как вафля, надеюсь автор его не сольёт ибо да, я понимаю его мотивы поддакивать королеве, но бял, ты мужик или хлюздень?! В общем, ждём продолжения 😅
Спасибо отдельно переводчикам) вы молодцы, нравится эта изюминка в говоре Клыка)
2. Это всё отлично, Клык молодец, но проблема в том что сейчас у Королевишны, пока что беды с башкой(надеюсь это временно) Поэтому Форель на такое рассуждение может выкинуть че нить, или же Стерлядь может насолить Клыку и т. Д. Из за чего она окажется не в плюсе

Тьма Кромешная
1. Такие личности не должны быть правителями. Лидер должен быть хладнокровен и объективен, а не калечить своих же молодых котов из-за чистой воды случайности.

Жрец Джашина
1. Обалдеть, молодец, Клык, умница! Сказала все как есть. И как мне нравится тот говорок, который даёте ей вы, дорогие переводчики)
2. Камнезвезд вспыльчивый и жестокий, абсолютно недопустимо для хорошего предводителя!
Как отец, он имеет полное право негодовать, но ранить подростка в ответ...Я понимаю, почему его крякнули в итоге. Тиран он обыкновенный.
3. ну тогда ему стоит признать этот провал и не скрывать, не принуждать брата молчать...Чтобы стать мудрее, нужно изучать тактику, принимать ошибки. А тут он поступил, конечно, опрометчиво

Екатерина Меркитанова
1. Конечно, батя Речноскала - тиран, и нам так показывают его отрицательную сторону, но Речушка реально мог умереть или остаться инвалидом, совсем уж «отпустить и забыть» ситуацию нельзя.
Да, он первый укусил за хвост, но он сильно укусил за хвост в процессе игры, а не столкнул кого-то в речной поток на острые камни 🙃
Повезло ещё, что ее не изгнали и не убили, если учитывать, что это дикие нравы животных.
2. Но Джетро пнули под зад, потому что у него ВООБЩЕ никаких кровных прав не было. Никаких. Вообще. А Ина, мать Валари - старшая сестра Сандуры, близнец первого наследника Туми, у неё всяко ЕСТЬ законные права. И да, как Сандура говорила в прошлом: выбери Киара и Кову в наследницы не Туми, а Ину ( и заодно выдав ее замуж за Джетро, который бы и не лишился престола), проблем бы не был

Марина Савик
1. Да и сама Эмбер сказала, что белые волки никогда ей не встречались, возможно, это относится к тому самому заданию

Екатерина Ворожцова
1. Предположу, что, может быть, из-за этого случая Муфаса обозлится на всех гиен и прогонит их на слоновье кладбище

Вадим Еремин
1. Блин, на последнем кадре мне реально стало жаль Муфасу. Да и не только Муфасу

Оля Пенышева
1. Прошу, пусть Африка и Моси воссоединятся! Они должны быть счастливы вместе!

Есения Иванова
1. ох не знаю почему не читала этот комикс раньше. это черт возьми очень крутой комикс в крутом переводе! рада что смогла найти время почитать его. ждём проду !

0


Вы здесь » The lion king: On the other side. » Хакуна матата » Райский водопад